Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые за многие годы практически не состарились внешне

Годы идут. Люди рождаются, заканчивают школу, университет, выходят замуж, рожают детей, берут ипотеку и выходят на пенсию. А эти актёры и актрисы как были молодыми, так ими и остаются. Рассказываем о знаменитостях, которые разгадали секрет вечной молодости и не меняются уже долгие годы.

Добавить в закладки

Пол Радд

Пол Радд

С момента появления в сериале «Друзья» Пол Радд сумел не только перейти от вечного героя второго плана в статус одного из самых востребованных актёров Голливуда, но и сохранить при этом свой внешний вид в том же состоянии. Звезда «Человека-муравья» отпраздновал в 2020 году своё 51-летие, но до сих пор выглядит так же, как в 90-е. Возможно, у актёра есть двойник, как в сериале «Ужиться с самим собой», а может, дело просто в хорошей генетике — никто точно не знает, а сам он не признаётся.

Холли Берри

Холли Берри

В это верится с трудом, но в 2020 году Холли Берри исполнилось 54 года, а актриса выглядит всё такой же молодой и сияющей, как в фильме «Люди Икс», вышедшем в 2000 году. По словам самой Берри, своей отлично сохранившейся внешностью она обязана регулярным занятиям спортом, косметологу и здоровому питанию. Несмотря на то что в 23 года актриса узнала о сахарном диабете, именно это помогло ей перестроиться на новую волну в жизни и начать заботиться о своём здоровье, благодаря чему ей не нужны никакие пластические операции и подтяжки.

Миссия невыполнима: Последствия

Том Круз

Том Круз

Заключил ли Том Круз сделку с мистическими силами, когда подался в сайентологию, или просто является обладателем лучшей в мире ДНК, мы вряд ли узнаем. Но одно остаётся неоспоримым — в какой-то момент актёр просто перестал стареть, и в свои 58 лет выглядит практически так же, как 30 лет назад. Помимо этого, энергии у Круза хватит, чтобы провести электричество в небольшой город — он продолжает выполнять все трюки самостоятельно, сниматься в большом количестве проектов и в скором времени даже собирается покорить космическое пространство ради съёмок нового фильма.

Элайджа Вуд

Элайджа Вуд

Возможно, кольцо Всевластия, с которым Элайджа Вуд не расставался несколько лет во время съёмок «Властелина колец», действительно наделило его волшебными силами. Ведь с тех самых пор, как актёр прославился на весь мир в образе хоббита Фродо, он совсем не изменился. В январе 2021-го Элайдже исполнится сорок лет, а он по-прежнему выглядит словно малыш хоббит. Например, в 2019 году Вуд сыграл в фильме «Иди к папочке», где вполне без проблем сошёл за миллениала.

Джессика Альба

Джессика Альба

Несмотря на то что Джессика Альба практически перестала появляться на экране, она по-прежнему не перестаёт приковывать к себе внимание фанатов и папарацци. В 2021 году ей, как и Элайдже Вуду, исполнится 40 лет, но она всё ещё выглядит словно 20-летняя. В 2014-м актриса вернулась к роли Нэнси в сиквеле «Города грехов», и благодаря её участию казалось, что между выходом первой и второй частей прошла всего пара лет, ведь Альба выглядела абсолютно так же, как и на момент премьеры оригинала в 2005 году.

Джаред Лето

Джаред Лето

О вечной молодости Джареда Лето слагают легенды, и это неудивительно. Если взять несколько фотографий актёра за последние лет 30 и разложить их в рандомном порядке, даже самый преданный фанат не сможет упорядочить их по хронологии. Сам актёр не подтверждает слухи о своём родстве с Иисусом или краже юности у молодых фанаток, а говорит, что секрет в его веганской диете, регулярной йоге и большом количестве сна. Последнему пункту Джаред придаёт немалое значение, считая, что люди должны уделять больше внимания своему режиму и высыпаться.

Тоби Магуайр

Тоби Магуайр

В свои 45 лет Тоби Магуайр всё ещё выглядит так же, как когда он снялся в «Человеке-пауке» 2002 года. Marvel и Sony могли бы звать его на роль Питера Паркера снова и снова, потому что никто бы не заметил разницы. В последний раз актёр появлялся на большом экране в 2014 году в фильме «Жертвуя пешкой», а его следующим проектом станет «Вавилон» Дэмьена Шазелла. И мы готовы поспорить, что за эти годы Магуайр совершенно не изменился.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?