Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которых не узнать без макияжа

В наши дни благодаря макияжу и стараниям визажистов можно создать себе практически любой образ, чем пользуются как обычные люди, так и знаменитости. Никто не тратит сотни долларов на консилеры и палетки с тенями, чтобы выглядеть одинаково, однако если мы привыкаем всегда видеть артиста в полной готовности, то есть шанс, что без макияжа мы просто его не узнаем.

Добавить в закладки

Белла Торн

Белла Торн

Бывшая звезда канала Disney, а ныне обладательница премии PornHub за режиссуру лучшего порнографического фильма, Белла Торн всегда была проповедницей естественной красоты в своих соцсетях. Но, несмотря на это, она никогда не скрывала свою любовь к макияжу, который является её большой страстью. Порой Торн даже сама выступает собственным гримёром на съёмочной площадке, рисуя яркие стрелки и используя необычные помады. При этом она часто выкладывает свои фотографии с нулевым количеством косметики. И хоть на них она выглядит иначе, нельзя не признать, что в обоих случаях Белла великолепна.

Сара Хайленд

Сара Хайленд

Известная по роли Хейли Данфи в «Американской семейке» Сара Хайленд нередко выкладывает свои no makeup фотографии в социальных сетях, и её естественной красоте нельзя не позавидовать. Как и любой знаменитости, ей приходится наносить тонны макияжа на красные дорожки и фотосессии, однако в реальной жизни актриса стремится жить без каких-либо фильтров. В 2018 году она даже запустила в Instagram собственное движение, в котором пропагандирует такой образ жизни и выкладывает снимки без какой- либо обработки, несмотря на то что они сильно отличаются от тех, что делают профессиональные фотографы на официальных мероприятиях.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс

Всегда необычно видеть, когда знаменитости выкладывают в соцсети свои фотографии без косметики и обработки, хотя, казалось бы, чего особенного в таком простом поступке? И Кэтрин Зета-Джонс не исключение, когда речь идёт о том, чтобы дать понять окружающим, что это нормально — показывать миру истинную себя и выложить селфи без косметики. Фанаты не раз видели Кэтрин при полном параде на красных дорожках и в кинотеатрах, но теперь благодаря соцсетям у них есть возможность посмотреть на актрису с другой стороны. И хоть, глядя на снимки без макияжа, вы потратите некоторое время, чтобы узнать Кэтрин, она остаётся всё такой же красивой.

Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон

Не только женщины прибегают к искусству макияжа, но и мужчины. Известный музыкант и по совместительству актёр Мэрилин Мэнсон всегда был известен своим эффектным мейком. Казалось, Мэнсон вообще не появляется на публике без жирного слоя подводки, пудры и тёмной помады, и это действительно так. Даже в свои 50 лет Мэрилин признаётся, что не может жить без ежедневного макияжа. «Я крашу лицо, потому что мне нравится, как я выгляжу. Как и большинство женщин, которые наносят макияж — вовсе не для того, чтобы выглядеть женственнее, а потому что они хотят выглядеть определённым образом», — сказал как-то певец. Что ж, это действительно правда, и без макияжа Мэнсон превращается в совершенно другого человека, в котором даже самый преданный фанат мог бы и не признать кумира.

Леди Гага

Леди Гага

Новоиспечённая актриса и певица со стажем Леди Гага всегда знала толк в эффектных появлениях на публике. Сказать, что Гага всегда выглядит эксцентрично, значит не сказать ничего — вряд ли кто-то переплюнет её в количестве эффектных выходов в свет (вспомните для примера платье из сырого мяса). Поэтому многие были удивлены, когда Гага снялась в музыкальной драме «Звезда родилась», где предстала в самом неожиданном образе — самой себя. В фильме Гага практически не носит макияж и выглядит совершенно другим человеком. Однако её актёрская игра и смена образа сделали своё — Гага доказала, что действительно обладает огромным талантом, а её кричащие наряды и грим являются лишь небольшим к нему дополнением.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Сложно представить Памелу Андерсон без густо накрашенных чёрным глаз, которые практически стали её визитной карточкой. Но иногда звезда «Спасателей Малибу» всё же выходит на улицу без косметики, хоть и в очень редких случаях. Ещё более редкими являются те случаи, когда папарацци удаётся узнать актрису без макияжа. Хоть на снимках актриса действительно выглядит иначе, она остаётся всё такой же эффектной.

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс не просто так является одной из самых успешных моделей в истории, ведь она выглядит просто сногсшибательно. Уже в 15 лет она начала карьеру, после чего стала одной из девушек Victoria’s Secret, а затем стала успешной на телевидении благодаря реалити-шоу «Топ-модель по-американски». Долгие годы весь мир видел её в гламурном всеоружии, однако в 2015 году Тайра решила опубликовать селфи без макияжа, чтобы показать миру своё истинное лицо. Фото без фильтров взорвало Интернет, так как на нём Бэнкс была совсем не похожа на ту версию себя, которую привыкли видеть фанаты. Но это не изменило ровным счётом ничего, и Тайра всё равно является кумиром многих.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?