Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которых возненавидели собственные фанаты

Никто не застрахован от того, чтобы поддаться эмоциям и выпустить пар на первом встречном — в особенности знаменитости, которые ежедневно сталкиваются с большим давлением из-за своей славы, а порой и крайне неадекватным поведением фанатов. Однако бывают ситуации, когда звёзды перегибают палку и срываются на поклонниках. Рассказываем о знаменитых актёрах, которых фанаты уличили в неподобающем поведении.

Добавить в закладки

Чеви Чейз

Чеви Чейз

Звезда криминальной комедии «Флетч» и один из главных кумиров 80-х Чеви Чейз всегда был известен в голливудских кругах как проблемный актёр, с которым сложно работать. Но окончательно репутация актёра пострадала, когда его давний фанат, а по совместительству комик и писатель Роб Хюбель, рассказал в прямом эфире об одном инциденте с участием Чейза. На премьере одного из фильмов Роб подошёл к нему, чтобы выразить своё почтение, когда тот беседовал с кем-то. Чеви так сильно не понравилось, что его прерывают, что он влепил Хюбелю пощёчину и в грубой форме попросил не мешать ему, назвав при этом «пацаном». По словам Роба, он даже увидел в этот момент красные вспышки перед глазами — настолько сильным оказался удар по лицу. Впрочем, сам Хюбель рассказывает об этом с юмором.

Майкл Джордан

Майкл Джордан

Большинству Майкл Джордан известен как звезда баскетбола, но его карьера никогда не ограничивалась чем-то одним. Лучший тому пример — его участие в комедии «Космический джем». Правда, некоторые могут подумать, что вместе с его успехами растёт и его заносчивость, и на то есть причины. Однажды рэпер Chamillionaire подошёл к Майклу на благотворительном мероприятии и попросил сделать фото, на что Джордан ответил, что не фотографируется с какими-то неизвестными «н******». После этого, по словам самого музыканта, Джордан и вовсе предложил ему заплатить, если тот хочет снимок, чем сильно удивил своего давнего поклонника.

Шон Пенн

Шон Пенн

Одной из самых громких историй неподобающего поведения звёзд является скандальное нападение Шона Пенна на своего фаната. Дело было в 2013 году, когда актёр отправился в бар отеля St. Regis, чтобы пропустить стаканчик чего-то крепкого. В этот момент он заметил вспышку и понял, что кто-то пытается сфотографировать его на телефон. Это сильно разозлило Пена, и, по словам очевидцев, актёр накинулся на мужчину с криками: «Мы что, долбаные зверушки в зоопарке? Я заставлю тебя съесть свой телефон, иди к черту». Кроме того, Пенн вырвал у фаната телефон и швырнул его на пол. Мужчина отказался обращаться в полицию, но, очевидно, утратил своё уважение к кумиру.

Эзра Миллер

Эзра Миллер

В начале 2020 года Эзра Миллер был замечен в одном из баров Исландии, где его уличили в очень скандальном происшествии. В Twitter бывшей там же фанатки появилось видео, где звезда «Лиги справедливости» начинает душить девушку, а затем швыряет её на землю. Как заверили очевидцы, девушка подошла к Миллеру и начала в шутку с ним бороться, что вывело его из себя. Сам актёр так и не дал никаких комментариев по этому поводу, и многие поклонники до сих пор находятся в замешательстве из-за выходки кумира, а также требуют отстранить его от роли Флэша.

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Звезда «Ангелов Чарли» никогда не славилась дружелюбным поведением с поклонниками и отказывалась давать автографы, так как никогда не любила обратную сторону славы. Тем не менее в обязанности актёра входит подписание фотографий во время премьер собственных фильмов, которые устраиваются специально для зрителей. В 2014 году Кэмерон пришла на красную дорожку комедии «Домашнее видео: Только для взрослых», где её уже ждали поклонники. Правда, актриса заявила им в грубой форме, что не станет ничего подписывать, иначе ей придётся делать это для всех. После этого в Сети написали, что поведение Диас было очень разочаровывающим, так как в очереди стояло всего лишь несколько человек, которые вели себя вполне адекватно, а раздать автографы было бы гораздо быстрее, чем читать нотации о том, почему она не станет этого делать.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?