Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости со сложным характером, с которыми часто отказываются работать

Буйный характер, звёздная болезнь, неумение работать в команде — всё это может усложнить работу с актёрами на съёмочной площадке. По самым разным причинам за этими актёрами закрепилась не самая хорошая репутация, и сотрудничество с ними может превратиться для всей команды в пытку. Рассказываем о знаменитостях, с которыми очень сложно находиться на одной съёмочной площадке.

Добавить в закладки

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф

Всё началось в тот момент, когда Шайа ЛаБаф заявился на красную ковровую дорожку с бумажным пакетом на голове. Долгое время актёр был известен лишь благодаря своему участию в «Трансформерах» и не имел плохой репутации, но в какой-то момент он решил, что хочет, чтобы зрители воспринимали его всерьёз, а не как очередную звезду блокбастеров. Поэтому Шайа снялся у Ларса фон Триера, поучаствовал в нескольких скандалах, провёл серию неординарных перформансов и прослыл в Голливуде актёром с буйным нравом и агрессивным темпераментом, от которого можно ожидать чего угодно. Неудивительно, что работа с ним для многих коллег может стать невыносимой.

Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез

Напомнившая о себе миру в прошлогодних «Стриптизёршах» Джей Ло вовсе не такая же заботливая, как её героиня в фильме. Актриса имеет репутацию женщины со скверным характером, которая ведёт себя словно настоящая королева и дива на съёмочной площадке. Хотя так оно и есть, но из-за этого очень сильно достаётся режиссёрам и продюсерам, вынужденным выполнять её баснословные требования. Хотя бытуют слухи, что ещё хуже приходится личным помощникам Лопес, которые должны быть на связи практически круглые сутки, чтобы исполнить любой её каприз.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис

Лишь на экране Брюс Уиллис спасает мир и человечество, а в реальной жизни он может довести до ручки. Так и случилось на съёмках комедии «Двойной КОПец» Кевина Смита. Режиссёр, который зачастую лишь восхваляет всех в своём Instagram, заявил, что работа с Уиллисом была сущим кошмаром. Если верить постановщику, он постоянно делал замечания всем подряд, указывая, как они должны делать свою работу. В одном из интервью Смит решил поблагодарить всех причастных к созданию картины, кроме Брюса, который, по его словам, оказался «конченым уродом». Причём с этим мнением зачастую соглашаются и другие коллеги Уиллиса.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Из-за того что Линдси Лохан прославилась в раннем детстве, актриса довольно быстро начала страдать от звёздной болезни. Не в силах от неё избавиться, она начала доводить окружающих, поэтому работа с ней превратилась в настоящий ад. В киношных кругах не раз говорили о том, что Лохан могла позволить себе любые вольности во время съёмок, в том числе и грубость в отношении коллег. Даже такая миролюбивая актриса, как Америка Феррера, игравшая с Лохан в «Дурнушке», призналась, что с трудом сдерживала эмоции в присутствии Линдси. В результате многие просто стали отказываться от работы с актрисой, и у неё не осталось выбора, кроме как пересмотреть своё отношение к окружающим.

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл

Сейчас Кристиан Бэйл стал гораздо мягче, но несколько лет назад за ним прочно закрепилась репутация крайне невыносимого актёра. Виной тому стало попавшее в Сеть видео, в котором он в истерике и гневе орёт на оператора четвёртого «Терминатора», случайно появившегося на заднем плане. Бэйл не стеснялся в выражениях и даже требовал увольнения коллеги. Помимо этого, звезда «Тёмного рыцаря» также известен своим вспыльчивым характером и некоторыми странностями, из-за которых с ним может быть очень сложно находиться в одном помещении.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

За Гвинет Пэлтроу закрепилась дурная репутация вовсе не из-за вспыльчивости, а из-за скверного отношения к коллегам. Причём она никогда не стесняется высказывать грубости публично. Так, она однажды обвинила Риз Уизерспун, что та пришла в кино исключительно ради денег, а на съёмках «Мстителей» попросила составить графики так, чтобы она никогда не пересекалась со Скарлетт Йоханссон. Да и, кажется, Гвинет мало во что ставит собственных коллег, так как зачастую даже не запоминает, что играла с ними в одной сцене, как, например, было в случае с Томом Холландом.

Эдвард Нортон

Эдвард Нортон

Несмотря на то что Эдвард Нортон выкладывается на площадке больше чем на полную, его преследует не самая приятная репутация. Как и Брюс Уиллис, он очень любит давать наставления всем вокруг и вмешивается во все стороны съёмочного процесса. Его коллеги говорят, что Нортон является самым настоящим фриком, у которого полностью отсутствует уважение к кому-либо, кроме самого себя. А кино, как известно, коллективный процесс, в котором ценится мастерство каждого.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?