Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

6 счастливых голливудских пар, в которых женщины старше своих избранников

Добавить в закладки
6 счастливых голливудских пар, в которых женщины старше своих избранников

Приянка Чопра

Разница в возрасте: 11 лет

Первые слухи об отношениях Болливудской актрисы Приянки Чопры и музыканта Ника Джонаса начали распространяться в мае 2018 года. Пара вызвала ажиотаж, появившись на Met Gala в 2017 году. С тех пор как в 2018 году появились новости об их супружестве, пара столкнулась с сильной (и зачастую несправедливой) реакцией в социальных сетях на их 11-летнюю разницу в возрасте. Не смотря на критику, с этого момента влюбленные стали буквально неразлучными, путешествовали вместе по миру и проводили много времени со своими семьями.

Лиза Бонет

Разница в возрасте: 11 лет

История любви Джейсона Момоа, известного своей ролью в фильме «Аквамен», а также в чрезвычайно популярном сериале «Игра Престолов» и Лизы Бонет («Сердце Ангела» и «Рэй Донован») началась давным-давно. Еще будучи ребенком, 8-летний Момоа увидел Бонет в популярном комедийном сериале 80-х и пообещал себе во что бы то ни стало познакомиться с ней. Так оно и произошло, правда, только спустя 18 лет. Лиза Боне и Джейсон Момоа познакомились на вечеринке у общих друзей в 2005 году. На момент встречи Момоа был не очень известным актером, в то время как Лизу Боне знали практически все: и как талантливую актрису, исполнившую роль в популярном американском ситкоме «Шоу Косби», и как бывшую жену музыканта Ленни Кравица. Несмотря на внешнюю брутальность, по словам Боне, ее муж отличается чуткостью, эмпатией и много времени проводит со своей семьей.

Деборра-Ли Фернесс

Разница в возрасте: 13 лет

Звезда фильма «Логан» Хью Джекман познакомился с Деборрой-Ли Фернесс на съемках австралийской драмы «Корелли» в 1995 году.

— «Уже через две недели я знал, что мы будем вместе до конца своих дней» - рассказал актёр в одном из своих интервью. Спустя четыре месяца Хью сделал ей предложение. Супруги установили некоторые правила, гарантирующие, что их брак всегда будет крепким, в том числе никогда не проводить больше двух недель порознь и никогда не засыпать в ссоре.

Кэмерон Диаз

Разница в возрасте: 7 лет

Отношения 47-ми летней актрисы Кэмерон Диаз и гитариста группы «Good Charlotte» Бенджи Мэддена зародились в 2014 году. Год спустя пара узаконила свои отношения, для обоих это первый брак, а в январе 2020 у пары родилась дочка Рэддикс.

Голливудская актриса перестала играть в кино пять лет назад. Кэмерон подчеркнула, что большую часть своей жизни посвятила публике и сейчас концентрирует внимание на семье.

Ева Мендес

Разница в возрасте: 7 лет

Впервые актриса Ева Мендес и Райан Гослинг, звезда фильма «Драйв» и «Бегущий по лезвию 2049» , познакомились в 2011 году на съёмочной площадке фильма «Место под соснами». Ева и Райан вместе на протяжении десяти лет и стараются не афишировать детали своих взаимоотношений. Актриса никогда не публикует совместные с ним снимки.

— «Мой мужчина и мои дети — это личное.»

Осенью 2014 года звезды впервые стали родителями — Ева родила дочь Эсмеральду, а в 2016 году у пары родилась вторая дочь Амада. В одном из своих интервью, Мендес поделилась, что по-настоящему захотела стать мамой только после встречи с Райаном:

— «Он появился в моей жизни, и все изменилось.Я захотела не просто детей, я захотела детей именно от него».

Джулианна Мур

Разница в возрасте: 9 лет

Голливудская актриса Джулианна Мур познакомилась с Фройндлихом Бартом в 1996 году во время съемок фильма «Тени прошлого», режиссером которого и был возлюбленный Джулиан. Оскароносная актриса и режиссёр Барт связали себя узами брака в 2003 году, и у пары есть общий 22-летний сын Калеб и 18-летняя дочь Лив. 23 августа этого года пара отмечала 17-ти летие бракосочетания и поделилась этим счастливым моментом в социальных сетях.

 

Приянка Чопра Джонас Приянка Чопра Джонас Priyanka Chopra Jonas Актриса, Продюсер 69 фильмов, 9 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?