Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Бритни Спирс рассказала о сложном актёрском опыте

Добавить в закладки
Бритни Спирс рассказала о сложном актёрском опыте

В Сети стали доступны отрывки из мемуаров поп-звезды Бритни Спирс «The Woman in Me» (Женщина во мне). Один из них посвящён актёрскому дебюту Спирс в драмеди «Перекрёстки» 2002 года.

По словам артистки, она настолько погрузилась в роль, что на протяжении всего съёмочного периода оставалась в образе своей героини:

«Моя проблема не касалось кого-то из съёмочной группы, это было связано с тем, как актёрская игра повлияла на моё сознание. Я вживалась в роль — только не знала, как из неё выйти. Я действительно стала другим человеком. Некоторые люди работают по системе Станиславского, но при этом отдают себе отчёт в том, что они это делают. У меня вообще не было никакого разделения. Я стала ходить по-другому, вести себя по-другому, говорить по-другому. Я был кем-то другим в течение нескольких месяцев… Это было началом и концом моей актёрской карьеры, и это стало облегчением».

Сюжет «Перекрёстков» рассказывал о трёх подругах-школьницах (Спирс, Зои Салдана, Тэрин Мэннинг), отправляющихся на музыкальный конкурс в Лос-Анджелесе. Спирс также уточнила, что была одной из главных претенденток на роль в «Дневнике памяти», но уступила Рэйчел МакАдамс:

«И хотя было бы классно воссоединиться с Райаном Гослингом после «Клуба Микки Мауса», я рада, что не сделала этого. Вместо работы над своим альбомом "In the Zone", я бы вела себя как мажорка из 1940-х годов».

Мемуары «Женщина во мне» выходят в США 24 октября.

Источник: People

Фото: Alamy/Paramount Pictures

Бритни Спирс Бритни Спирс Britney Spears Актриса, Сценарист 56 фильмов, 24 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?