Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фантастический проект Дага Лаймана по книге Хироши Сакуразаки предпринял новую попытку найти своего главного героя

Добавить в закладки
Фантастический проект Дага Лаймана по книге Хироши Сакуразаки предпринял новую попытку найти своего главного героя

Экранизация иллюстрированного романа японца Хироши Сакуразаки «All You Need is Kill» («Все что тебе нужно – это убийство»), анонсированная год назад, наконец-то пришла в движение. Правда, новости для поклонников Брэда Питта, которому изначально была предложена главная роль, не самые радужные: актер от участия в картине отказался. Теперь Warner Bros. ведет переговоры с Томом Крузом.

Футуристическая фантастика вообще Крузу симпатична: «Особое мнение» /Minority Report/ (2002) был одним из самых удачных его фильмов, в следующем году выйдут антиутопические «Горизонты» Джозефа Косински, а тема нападения пришельцев, которая муссируется в «All You Need is Kill», уже знакома актеру по «Войне миров» /War Of The Worlds/ (2005).

Книга Сакуразаки рассказывает историю новобранца по имени Кейджи Кирийя, отправившегося на фронт после инопланетного вторжения и погибшего в первом же бою. При этом герой попал в некую временную петлю и был отброшен в прошлое, после чего очнулся живым и вскоре снова отправился в бой, в котором снова погиб… Кейджи убивали более 150 раз, за это время он стал профессиональным воякой и встретил девушку-бойца по прозвищу Bitch of War. Может быть, она поможет ему вырваться из замкнутого круга, напоминающего бесконечное прохождение одной и той же миссии компьютерного шутера?

Краткое описание картины вытекает из синопсиса: братья Уорнеры и режиссер Даг Лайман обещают нам смесь «Дня сурка» /Groundhog Day/ (1993) со «Звездным десантом» /Starship Troopers/ (1997). Рабочее название ленты – «Все мы смертны» (We Are Mortals).

Брэд Питт Брэд Питт Brad Pitt Актер, Продюсер 139 фильмов, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?