Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

К актерскому составу четвертого сезона сериала присоединился Майкл Чиклис

Добавить в закладки
К актерскому составу четвертого сезона сериала присоединился Майкл Чиклис

Майкл Чиклис присоединился к «Американской истории ужасов». О приходе актера, исполнившего в 2005 и 2007 годах роль Существа в «Фантастической четверке», заявляли еще после окончания «Шабаша», однако официально его оформили только сейчас.

Таким образом, то, что так давно предрекал Крис Эванс в обличие Человека-факела, свершилось. Существо отправится в цирк уродов. Правда, Чиклис будет в нормальном, человеческом обличие. Он сыграет отца героя Ивэна Питерса и бывшего мужа Кэти Бэйтс.

Напомним, действие сезона развернется во Флориде в 1950 году. Джессика Ланг сыграет немецкого экспатрианта, в ее ведении будет один из последних бродячих цирков в Штатах. Четвертый сезон «Американской истории ужасов» с подзаголовком «Цирк уродов» запланирован на октябрь 2014 года и будет состоять из 13 эпизодов. В четвертом сезоне помимо Ланг вернутся Кэти БэйтсСара ПолсонИвэн ПитерсАнджела Бассетт и Фрэнсис Конрой. В ближайшее время продюсеры планируют договориться с Эммой Робертс и Дэнисом О’Харой.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?