Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Твин Пикс» удвоили

Добавить в закладки
«Твин Пикс» удвоили

Десять дней назад Дэвид Линч все-таки уступил телеканалу Showtime и согласился поставить продолжение сериала «Твин Пикс». К началу 2016 года кабельное ТВ обещает нам девять новых серий культового сериала. Однако заминка с подписанием Линча и некоторые другие обстоятельства значительно меняют ситуацию.

Во-первых, появилась информация, что дело не только в зарплате Линча. Говорят, что режиссер требовал от Showtime больше времени на съемки. Он не хочет спешить. Во-вторых, речь идет уже не о 9 сериях, а о 18. Об удвоении «Твин Пикса» проговорилась актриса Шерил Фенн, принимавшая участие в конвенции в Сиэтле.

- Я так рада, что мы все вернулись в этот мир… причем аж на 18 эпизодов. Я почти уверена, небольшая заминка случилась из-за того, что Дэвид видел «Твин Пикс» иначе, он видел вселенную и мир, пропитанный духом «Твин Пикса». Мне кажется, когда речь пошла о девяти сериях, он понял, что ему нужно еще девять, – ­приводит слова Фенн Collider.com.

Теперь остается ждать официального подтверждения от  Showtime. Пока же нам обещали девять серий. За сценарий отвечает создатель оригинала Марк Фрост.  Кайл МакЛаклэн вернется к роли Дейла Купера.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?