Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Астрийский Дуб не уверен, что пятый "Терминатор" состоится, но горит энтузиазмом в отношении новых приключений постаревшего рубаки-киммерийца

Добавить в закладки
Астрийский Дуб не уверен, что пятый

Промоутируя ленту «Возвращение героя» /The Last Stand/ (2013), Арнольд Шварценеггер отпустил комментарий и по поводу новой части «Терминатора» /Terminator, The/ (1984). К сожалению, все звучит не очень обнадеживающе, и Арни, кажется, вообще не уверен, что фильм может состояться.

-- Меган Эллисон, насколько я знаю, владеет правами на «Терминатор 16», или что там у нее на уме… – сказал Австрийский Дуб. – А, ну да, пятая часть. Они пытались решить что-то со сценарием, но я ничего до сих пор не видел, так что понятия не имею, [в каком состоянии находится проект]. В работе прямо сейчас ничего нет. Никаких конкретных планов.

Гораздо большие надежды Арнольд связывает с сиквелом «Конана-варвара (1982)» /Conan The Barbarian/ (1982) от студии Universal и компании Paradox Entertainment. Грядущий фильм о герое романов Роберта Ирвина Говарда будет называться «Легенда о Конане» (The Legend of Conan). Сюжетно, по словам автора идеи и потенциального сценариста будущей ленты Криса Моргана, это будет «нечто вроде «Непрощенного» /Unforgiven/ (1992) с Конаном в центре событий».

Арни горит неподдельным энтузиазмом в отношении проекта: он тоже склонен сравнивать свого героя с Клинтом Иствудом, собирается показать публике постаревшего короля, и обещает, что тот не будет прыгать, как мальчик – скорее уж страдать от одышки, как Клинт в фильме «На линии огня» /In The Line Of Fire/ (1993). «Я знаю, что я немолод, как и мой персонаж, – сказал Шварценеггер. – Ну так давайте же это используем».

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?