Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Уилл Смит на съёмках sci-fi боевика «Близнец» Энга Ли

Добавить в закладки
Уилл Смит на съёмках sci-fi боевика «Близнец» Энга Ли

В Джорджии официально стартовал съёмочный процесс sci-fi экшена «Близнец», и Уилл Смит выложил первые фото и видео с площадки. Сюжет расскажет о планирующем уйти на покой агенте АНБ по имени Генри Броган, которому предстоит убить своего молодого и более крепкого клона.

Проект пытались запустить в производство ещё с 1997 года, когда Даррен Лемке создал первую версию сценария, а ныне покойный Тони Скотт должен был занять режиссёрское кресло «Близнеца». Затем скрипт неоднократно переписывался, но так и не был реализован по техническим причинам: замысел показать на экране схватку «старой» и «молодой» версии одного и того же героя казался слишком сложным и дорогостоящим. Теперь в качестве постановщика значится Энг Ли, ранее снявший «Жизнь Пи» и «Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча». Текущий вариант скрипта написал один из шоураннеров «Игры престолов» Дэвид Бениофф.

Продюсированием картины занимается Джерри Брукхаймер. Главную женскую роль получила Мэри Элизабет УинстэдСкотт Пилигрим против всех», «Кловерфилд, 10», «Фарго»), также в каст входят Клайв ОуэнДитя человеческое», «Больница Никербокер») и Бенедикт ВонгДоктор Стрэндж», «Прометей»).

На экраны кинотеатров «Близнец» попадёт 4 октября 2019 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?