Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Найден режиссёр для «Ковбоя Ниндзя Викинга» с Крисом Прэттом

Добавить в закладки
Найден режиссёр для «Ковбоя Ниндзя Викинга» с Крисом Прэттом

Universal утвердили нового режиссёра кинокомикса «Ковбой, ниндзя, викинг» с участием Криса Прэтта ‒ постановкой проекта займётся Мишель МакЛаренВо все тяжкие», «Игра престолов»), для которой фильм станет полнометражным кинодебютом. На должность также претендовали режиссёры «Джона Уика» Дэвид Литч и Чэд Стахелски, Дженнифер ЮКунг-фу Панда 3»), Рик ФамуйиваНаркотик») и Марк ФорстерНовая эра Z»).

Сюжет основан на одноимённой серии комиксов от издательства Image и рассказывает историю о специальном правительственном подразделении, где готовят необычных солдат. Прошли те времена, когда людей с раздвоением личности навсегда упрятывали в психушку. Теперь они стали крайне ценным товаром для различных спецслужб. Из бывших душевнобольных создают новый тип суперагентов, именуемых триплетами. Каждая личность такого бойца обладает исключительными навыками, которые присущи только ей. С помощью этого один человек может выполнять задания в совершенно разных условиях, используя различные техники боя и умения на уровне эксперта. Спустя несколько лет после запуска секретного проекта, выясняется, что неизвестная организация собирает триплетов под свои знамёна. И, судя по всему, в список их целей не входит поддержание мира и спокойствия. Чтобы сорвать планы таинственного противника, создатели возвращают в строй свой первый и далеко не самый удачный результат эксперимента. «Фишка» этого триплета заключается в убойной комбинации: в нём уживаются личности викинга, ниндзя и ковбоя.

Последнюю версию сценария создал Крэйг Мэзин (вторая и третья части «Мальчишника в Вегасе», «Поймай толстуху, если сможешь»), переписавший ранний скрипт за авторством Ретта Риса и Пола Верника (дилогия «Дэдпул», «Живое»).

Российская премьера блокбастера намечена на 27 июня 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?