Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер объявил, что две его последних ленты являются частями единого замысла

Добавить в закладки
Режиссер объявил, что две его последних ленты являются частями единого замысла

Квентин Тарантино, известный любитель объединять свои ленты в одну вселенную (достаточно вспомнить сигареты «Красное яблоко», куримые во всех его картинах, или персонажей из разных тарантиновских лент, приходящихся друг другу родственниками и знакомыми), объявил, что последние несколько лет, если кто еще не понял, он снимает трилогию.

-- «Бесславные ублюдки» /Inglourious Basterds/ (2009) и «Джанго освобожденный» /Django Unchained/ (2012) кладут начало трилогии, – поведал режиссер, корреспонденту Total Film. -- При всех своих различиях, это ленты-спутницы. И третья тоже может появиться. Я просто пока еще не знаю, что это такое будет.

Значит ли сказанное, что Квентин втайне мечтает снять еще один костюмный ретро-экшн? Например, гангстерский проект об Америке 30-х, упоминавшийся в его интервью какое-то время назад? И будет ли в нем занят на одной из ключевых ролей, как в последние два раза, Кристоф Вальц? Поживем – увидим.

Тем временем мировая премьера «Джанго освобожденного» уже не за горами – вестерн с Джейми Фоксом в заглавной роли попадет в кинотеатры 25 декабря этого года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?