Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кит Харингтон отказался участвовать в спин-оффах «Игры престолов»

Добавить в закладки
Кит Харингтон отказался участвовать в спин-оффах «Игры престолов»

Пока HBO разрабатывают сразу несколько ответвлений «Игры престолов», исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон заявил, что он не собирается принимать участие ни в одном из спин-оффов фэнтези-саги.

«Хотел бы я вернуться [в грядущих проектах]? Не в этой жизни», ‒ сообщил актёр в беседе с BBC. «Только представьте себе тот путь, что я прошёл, начиная с пилотной серии “Игры престолов”. Это почти 10 лет. Такое можно лишь изредка встретить среди актёров. Расставание с семьёй стало для меня огромным и эмоциональным испытанием».

На вопрос интервьюера, согласился ли бы он сняться хотя бы в одной сцене (даже в качестве предка Джона Сноу), Харингтон ответил: «Однозначно нет».

На данный момент HBO дали зелёный свет на производство пилотного эпизода только одного спин-оффа – безымянного приквела, действие которого развернётся примерно за пять тысяч лет до событий оригинального сериала. Главные роли закреплены за Наоми Уоттс и Джошем Уайтхаузом, съёмки стартуют в феврале 2019-го.

Премьера же заключительного 8 сезона «Игры престолов» ожидается в апреле следующего года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?