Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По словам Шарлиз Терон, вместо квадриквела Джордж Миллер готовит полный перезапуск франшизы

Добавить в закладки
По словам Шарлиз Терон, вместо квадриквела Джордж Миллер готовит полный перезапуск франшизы

Шарлиз Терон, давшая согласие на участие в новой картине Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости» /Mad Max: Fury Road/ (2012), подтвердила, что роль все еще закреплена за ней. Вот только насчет того, квадриквел ли это, поручиться она не может.

-- То, что мы обсуждали, не показалось мне ни сиквелом, ни приквелом. Это мир Безумного Макса, да, но он будет переосмыслен. Я играю женщину-воина, а Макса играет Том Харди. По крайней мере хочется верить, что Том все еще его играет…

Джордж Миллер в недавнем интервью тоже уверял скептиков, что Харди все еще на борту проекта, и небольшие задержки не должны никого беспокоить, надо только дождаться весны. Однако о слове «продолжение» теперь, очевидно, придется забыть: по словам Шарлиз, особых связей с мел-гибсоновской трилогией в новой картине она не заметила. Миллеру не очень-то интересно прошлое, он мыслит наперед и помимо готовящейся «Дороги ярости» уже успел написать сценарии двух сиквелов к ней (вторая часть новой трилогии под названием «Фурия», равно как и первая, запустится в работу будущей весной, чтоб не гонять лишний раз съемочную команду).

Как бы там ни было, если готовится полномасштабный перезапуск, камео Мела Гибсона, по мнению редакции, его вовсе не обезобразило бы.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?