Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Эмили Блант заявила о готовности сценария «Грани будущего 2»

Добавить в закладки
Эмили Блант заявила о готовности сценария «Грани будущего 2»

Британская актриса Эмили Блант обсудила возможное продолжение сай-фая «Грань будущего». По её словам, сценарий фильма уже готов, но продакшн остаётся под вопросом.

«Я бы очень хотела начать съёмки. Уже был сценарий, который мне передал Даг [Лайман, режиссёр картины — прим.ред]… С удовольствием бы воплотила его в реальность, но не знаю, когда и как — сколько «Миссий невыполнима» ещё нужно Тому Крузу?  Погнали!», — сказала Блант в подкасте Happy Sad Confused.

«Грань будущего» вышла в 2014 году и рассказывала  о майоре Билле Кейдже (Круз). Вопреки отсутствию боевых навыков он вынужден сражаться против инопланетной расы, атакующей Землю. Ситуация осложняется тем, что Кейдж заперт во временной петле, из которой выбраться ему помогает сержантка Рита Вратаски (Блант).

Картина получила восторженные отзывы критиков и заработала 370 млн долларов в мировом прокате (при бюджете в $178 млн). Разработка сиквела официально велась с середины 2010-х, однако официальной даты релиза так и не последовало.

Блант недавно сыграла в байопике «Оппенгеймер» Кристофера Нолана. До конца года с ней на Netflix выйдет криминальная драма «Продавцы боли».

Источник: IGN

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?