Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сьюзан Сарандон и Ричард Дрейфус присоединятся к Эварду Нортону и Эдварду Нортону на съемках комедийного триллера "Листья травы"

Добавить в закладки
Сьюзан Сарандон и Ричард Дрейфус присоединятся к Эварду Нортону и Эдварду Нортону на съемках комедийного триллера

Сьюзан Сарандон и Ричард Дрейфусс присоединятся к Эдварду Нортону и Эдварду Нортону на съемках комедийного триллера «Листья травы» /Leaves of Grass/.

В фильме на долю Нортона выпала «особенная задача» – сыграть близнецов. Один из них – университетский профессор, другой – ловкач и мошенник, прозябающий на плантациях конопли. Сарандон сыграет мать главных героев. По сюжету хороший парень Нортон берется помогать плохому парню Нортону – они намерены одолеть местного наркобарона, которого играет Дрейфус. Естественно, по итогам аферы размеренной жизни профессора наступает конец.

Снимать «Листья» будет партнер Нортона по «Невероятному Халку» Тим Блэйк Нельсон. Всю историю он писал специально для Нортона. Причем, тот поначалу не вдохновился проектом и долго откладывал сценарий, пока однажды не приехал навестить бабушку. Когда у родственницы настал тихий час, Нортон стал читать сценарий – больше в доме читать было нечего. Так гласит легенда, по крайней мере.

Рукопись Нельсона, разумеется, привела Нортона в восторг: «У меня так только пару раз за карьеру случалось. Это оказалось как раз то, что я хотел бы сделать. Это было очень цельное ощущение».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?