Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Бокс-офис США: Сиквел «Джуманджи» подвинул «Холодное сердце 2»

Добавить в закладки
Бокс-офис США: Сиквел «Джуманджи» подвинул «Холодное сердце 2»

В американский прокат ворвалась новая часть комедийного экшена «Джуманджи», сборы которой составили 60 млн долларов. Таким образом, лента стала лучшим релизом декабря для Sony. Тем временем мировые сборы картины достигли 212 млн долларов, поэтому вполне вероятно, что Дуэйн Джонсон и компания вернутся к своим ролям вновь.

Сиквел «Холодного сердца» подвинулся на второе место со своими 19,2 млн, но это не помешало его звёздному часу — сборы мультфильма Disney превысили отметку в миллиард долларов. Это уже шестой релиз студии в 2019-м, которому удалось перешагнуть этот рубеж.

В топе по-прежнему остаётся комедийный детектив Райана Джонсона «Достать ножи», собравший ещё 9,25 млн долларов. Сейчас у фильма в обще копилке 162 млн, а её бюджет составил всего 40 млн.

На четвёртом и пятом местах расположились фильмы «Дело Ричарда Джуэлла» и «Чёрное рождество», заработавшие по 5 и 4,4 млн долларов соответственно. Для Клинта Иствуда ситуация не самая утешительная, так как это один из худших стартов в истории.

Зато «Неогранённые драгоценности» братьев Сэфди стали лучшим дебютом в истории студии А24, заработав 525 тысяч долларов в пяти кинотеатрах. В январе фильм будет доступен на Netflix.

Источник: Box Office Mojo

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?