Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссёр «Логана» может поставить «Болотную тварь» для DC

Добавить в закладки
Режиссёр «Логана» может поставить «Болотную тварь» для DC

Номинант на «Оскар» Джеймс Мэнголд («Логан», «Ford против Ferrari») ведёт переговоры со студиями Warner Bros. и DC. Он намерен снять сольный фильм про Болотную тварь, сообщают СМИ.

Хоррор о персонаже станет ключевым в DC, чей график был частично объявлен на этой неделе новым главой студии Джеймсом Ганном. «Тварь» ориентировочно закроет первую часть обновлённой киновселенной. Мэнголд отметил в соцсетях, что является большим поклонником персонажа и уже поделился с Ганном и продюсером Питером Сафраном своими идеями.

Болотная тварь появился на страницах комиксов в 1971 году. Герой представляет из себя растение-гуманоида. В 1982-м он был впервые перенесён на экран автором «Кошмара на улице Вязов» Уэсом Крэйвеном. Также известен сериал 2019 года, закрытый спустя неделю после премьеры.

Мэнголд сейчас завершает работу над пятой частью «Индианы Джонса» — «Часы судьбы». Также в планах у режиссёра поставить биографический фильм о Бобе Дилане с Тимоти Шаламе.

Источник: The Hollywood Reporter

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?