Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Камео Дэниэла Крэйга в «Звездных войнах»

Добавить в закладки
Камео Дэниэла Крэйга в «Звездных войнах»

«Звездные войны: Пробуждение силы» еще какое-то время будет греметь и то и появляться в новостях. Еще бы: в скольких фильмах последний Джеймс Бонд играет злодея?

После долгих месяцев спекуляций на тему (начатых в середине года проговорившимся об участии Крэйга в съемках Саймоном Пеггом) люди все-таки обнаружили Дэниэла Крэйга в новых «Звездных войнах»: он действительно сыграл одного из имперских штурмовиков. Это была не шутка, и это подтверждают сразу несколько источников (разумеется, анонимно), приближенных к созданию картины.

Спойлеры? СПОЙЛЕРЫ!

Когда Рей (главную героиню) берут в плен, она пытается применить телекинетические способности и говорит охраняющему ее штурмовику что-то наподобие «Ты освободишь меня и оставишь дверь открытой» (примерно как Оби-Ван с его дроидами в "Новой надежде"). На что солдат ей отвечает «я скорее свяжу тебя покрепче, грязная мусорщица». Под маской в этом моменте скрывается Крэйг.

Интересно, сколько еще секретных камео нас ждут в «Пробуждении силы»?

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?