Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон сыграют в «Форде против Феррари»

Добавить в закладки
Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон сыграют в «Форде против Феррари»

Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон официально назначены на главные роли в байопике «Форд против Феррари» от режиссёра «Логана» Джеймса Мэнголда. Также каст проекта пополнили Катрина БалфПлан побега») и Ноа ДжупТихое место»), которые воплотят образы жены и сына героя Бэйла соответственно.

Сюжет картины расскажет историю создания самого быстрого гоночного автомобиля в мире. В центре внимания находится группа эксцентричных и решительных американских инженеров и дизайнеров во главе с автомобильным конструктором Кэроллом Шелби (Дэймон) и британским гонщиком Кеном Майлсом (Бэйл). Генри Форд II ставит перед ними задачу: разработать с нуля совершенно новый автомобиль, с помощью которого на чемпионате мира 1966-го года в Ле-Мане станет возможна победа над постоянно доминирующей командой Феррари.

Написание сценария ленты, основанной на реальных событиях, студия 20th Century Fox поручила Джезу Баттеруорту и Джону-Генри Баттеруорту («Грань будущего», «Игра без правил»), помогать которым будет сам режиссёр.

Дата релиза «Форда против Феррари» пока что не сообщается.

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл Christian Bale Актер, Продюсер 70 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?