Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Дэдпул 2» побил несколько рекордов по сборам за первый уикэнд

Добавить в закладки
«Дэдпул 2» побил несколько рекордов по сборам за первый уикэнд

За дебютный уик-энд в домашнем прокате «Дэдпул 2» заработал $125 миллионов, немного уступив первой части с её $132 миллионами. При этом за рубежом сиквел обогнал оригинальный блокбастер, собрав $176 миллионов, что является новым рекордом для студии 20th Century Fox (предыдущий значился за «Днями минувшего будущего» с $174 млн), а также лучшим результатом за первые выходные для картин с рейтингом R.

Продолжение кинокомикса о ненормальном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле (Райан Рейнольдс), разрушающем все стереотипы о супергероях. Бывшего наёмника, превращённого в мутанта-убийцу, ждут новые «подвиги» ‒ смесь фарса, кровопролития и безумия. Компанию Дэдпулу составят мутанты Домино (Зази Битц), Бедлам (Терри Крюз), Цайтгайст (Билл Скарсгард), Шаттерстар (Льюис Тан) и Колосс (Стефан Капичич) со Сверхзвуковой Боеголовкой (Брианна Хилдебранд), которые помогут старине Уэйду Уилсону спасти мальчишку Расселла (звезда хитовой комедии Тайки Вайтити «Охота на дикарей» Джулиан Деннисон) от прибывшего из будущего Кэйбла (Джош Бролин).

Также в актёрский состав вошли Джек Кеси («Штамм», «Морган»), примеривший на себя образ злодея «Чёрного Тома» Кэссиди, японская поп-звезда / актриса Сиори Куцуна («Аутсайдер») в роли Юкио, ТиДжей Миллер (Хорёк), Морена Баккарин (Ванесса), Каран Сони (Допиндер), Лесли Уггамс (Слепая Эл), Эдди Марсан, Алан Тьюдик, Мэтт Дэймон и другие. 

Постановкой супергеройского экшена занимался режиссёр «Джона Уика» и «Взрывной блондинки» Дэвид Литч, над сценарием работали авторы первой части, «настоящие злодеи» Ретт Рис и Пол Верник, а помогал им сам Райан Рейнольдс.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?