Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер попытался пресечь все слухи о своей причастности к проекту через социальную сеть Твиттер

Добавить в закладки
Режиссер попытался пресечь все слухи о своей причастности к проекту через социальную сеть Твиттер

Новая трилогия «Звездных войн» продолжает оставаться в центре внимания. Один из многочисленных кандидатов на режиссерский пост седьмого эпизода фантастической саги Бред Берд публично заявил, что не возьмется за новый проект Lucasfilm/Disney. Правда, социальную сеть Твиттер с большой натяжкой можно назвать официальным источником.

Брэд Берд без всякого раздражения (или почти без раздражения) отвечал на постоянные расспросы своих подписчиков. Вот лишь некоторые из них.

Фанаты считают тебя лучшим кандидатом на режиссерское кресло «Звездных войн», ты еще не подтвердил. Пожалуйста, хватит нас мучить! Ответ Брэда Берда: Не буду снимать «Звездные войны».

Скажи мне, что твой следующий фильм – «Звездные войны»! ББ: Нет, это будет научная фантастика, но не «Звездные войны».

Следующий сай-фай – это «Звездные войны VII»? Очень надеюсь, что да… ББ: Это не седьмой эпизод.

Не будешь снимать седьмой эпизод? Почему нет? Ты идеально подходишь. ББ: Спасибо, но научная фантастика, которую я снимаю, будет классной.

Прочел, что Брэд Берд будет снимать «Звездные войны». Великолепно! ББ: Я не буду снимать «Звездные войны». Я снимаю «1952»! Хватит уже! Майкл Арндт – фантастический сценарист, а Кэти Кеннеди – великолепный продюсер. Я буду первым в очереди на новые «Звездные войны».

Напомним, что ранее от «Звездных войн» отказался Мэттью Вон. Другой кандидат Колин Треворроу в разговоре о седьмом эпизоде говорил уклончивыми фразами и никакой ясности в ситуацию не внес. Также в связи с новой трилогией упоминались Нил Бломкамп, Альфонсо Куарон, Даррен Аронофски и Джосс Уидон.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?