Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эбигейл Бреслин пожаловалась на «опасное» поведение Аарона Экхарта

Добавить в закладки
Эбигейл Бреслин пожаловалась на «опасное» поведение Аарона Экхарта

Номинантка на «Оскар» Эбигейл БреслинМаленькая мисс Счастье») обратилась к Гильдии актёров с жалобой на своего коллегу, актёра Аарона ЭкхартаТёмный рыцарь»). Оба являлись партнёрами по съёмочной площадке предстоящего фильма «Совершенно секретно» (Classified).

По данным Rolling Stone, производство картины было приостановлено, когда Бреслин пожаловалась продюсерам «на агрессивное, унизительное и непрофессиональное поведение Экхарта, которое… в разное время подвергало её опасности». Актриса якобы отказалась продолжать съёмки совместных сцен, что привело к задержкам, и потребовала выплатить ей 35 тыс. долларов в качестве финального условия.

В ответ продюсеры подали на Бреслин в суд Лос-Анджелеса за нарушение контрактных обязательств, потребовав 80 тыс. долларов компенсации. Они также назвали её обвинения в адрес Экхарта «показными, дикими, истеричными и надуманными». Представитель Экхарта ситуацию не прокомментировал. Команда Бреслин отметила, что ничего не знает об иске, но полностью подтверждает случившееся.

По сюжету фильма, Экхарт играет наёмника ЦРУ Эвана Шоу, который на протяжении 20 лет получал заказы на убийство людей через раздел объявлений в газетах. Внезапно он воссоединяется с дочерью Кэйси (Бреслин), работающей на британскую разведку. Девушка сообщает ему, что его босс давно мёртв. Героям предстоит выяснить, чьи конкретно задания выполнял наёмник.

Режиссёром выступил нидерландец Роэль Рейн («Хало»); одну из ролей также исполнил Тим Рот. Точная дата релиза «Classified» неизвестна. Бреслин и Экхарт ранее играли в кулинарной мелодраме «Вкус жизни» (2007). 

Источник: Rolling Stone

Фото: Getty Images

Эбигейл Бреслин Эбигейл Бреслин Abigail Breslin Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 48 фильмов, 14 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?