Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Тарантино и ДиКаприо о своём фильме «Однажды в Голливуде»

Добавить в закладки
Тарантино и ДиКаприо о своём фильме «Однажды в Голливуде»

На конференции CinemaCon в Лас-Вегасе Квентин Тарантино и Леонардо ДиКаприо поделились подробностями о своей новой совместной работе, фильме «Однажды в Голливуде», действие сюжета которого развернётся в 1969 году.

По словам режиссёра, события картины происходят в эпоху «пика контркультура, революции хиппи и взлёта нового Голливуда. Улица за улицей, квартал за кварталом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд образца 1969 года». Тарантино отметил, что его грядущая картина имеет много общего с «Криминальным чтивом», в том числе в плане структуры сюжета и атмосферы. Также постановщик рассказал о своих ожиданиях от нового сотрудничества с ДиКаприо и Брэдом Питтом: «Дуэт в лице Лео ДиКаприо и Брэдда Питта ‒ самый захватывающий и динамичный со времён Роберта Редфорда и Пола Ньюмана».

«Трудно обсуждать кино, которое мы ещё даже не начали снимать, но я невероятно рад возможности… поработать вместе с Брэдом Питтом», ‒ добавил ДиКаприо. «Я большой фанат “Поющих под дождём” и фильмов о Голливуде. Как уроженец Лос-Анджелеса могу сказать: это один из самых удивительных сценариев, что мне когда-либо доводилось читать. Мы собираемся выложиться по-максимуму, чтобы наша картина получилась потрясающей».

В центре внимания окажется история Рика Далтона (ДиКаприо) ‒ бывшей звезды некогда популярного телевестерна «Bounty Law». Вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Питт) Далтон безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка ‒ актриса Шэрон Тэйт, жена режиссёра Романа Полански. Роль Тэйт предложена Марго Робби, которая по-прежнему ведёт переговоры со студией Sony.

Старт съёмочного процесса ожидается этим летом. Мировая премьера «Однажды в Голливуде» намечена на 9 августа 2019 года.

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 121 фильм, 20 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?