Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Раскрыт бюджет мюзикла «Вонка» с Тимоти Шаламе

Добавить в закладки
Раскрыт бюджет мюзикла «Вонка» с Тимоти Шаламе

Издание Variety поделилось списком потенциально кассовых фильмов 2023 года. В перечень также попал «Вонка», предстоящий приквел о шоколадном магнате Вилли Вонке. Главную роль в картине сыграл номинант на «Оскар» Тимоти Шаламе («Дюна»).

По данным источника, на производственный бюджет ленты студия Warner Bros. потратила приблизительно 125 млн долларов, не считая маркетинга. Редакторы Variety отмечают, что «Вонка» станет настоящим испытанием для Шаламе в качестве звезды бокс-офиса, поскольку семейное кино в нынешнее время имеет тенденцию не оправдывать возложенных надежд.

«Вонка» расскажет о юности шоколадного магната, впервые появившегося на страницах романа Роальда Даля. В ленте также снимались Оливия Колман, Роуэн Эткинсон, Салли Хокинс, Киган-Майкл Ки и др. Режиссёром выступил Пол Кинг («Приключения Паддингтона»).

В США «Вонка» выйдет 15 декабря. Появится ли картина в России, не сообщается. В ноябре с Шаламе также выпустят продолжение «Дюны».

Источник: Variety

Фото: Esquire

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?