Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Майкл Китон, сыгравший Брюса Уэйна у Тима Бертона, возглавит Omni Corp в ремейке "Робокопа". Китон возьмет на себя роль, от которой неделю назад отказался Хью Лори

Добавить в закладки
Майкл Китон, сыгравший Брюса Уэйна у Тима Бертона, возглавит Omni Corp в ремейке

Майкл Китон больше всего известен ролью Брюса Уэйна в фильмах Тима Бертона «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Некоторые любители кино знают Китона как актера, озвучившего Кена из «Истории игрушек 3». Надо сказать, это далеко не самые злодейские персонажи, поэтому, возможно, Китона сложно представить в роли главы Omni Corp, главного отрицательного персонажа «Робокопа» Жозе Падильи. Да, в активе шестидесятилетнего актера есть одиозный персонаж по имени Битлджюс /Beetlejuice/ (1988), но едва ли этот «злодей» сравнится с циником из истории о роботе полицейском.

«Майкл – последнее пополнение в великолепном актерском составе, подобравшемся в нашем фильме. Отрадно, что последний кусочек мозаики встал на свое место. Все наконец сложилось, чтобы претворить в жизнь новое инновационное видение »Робокопа«. У нас отличный сценарий, отличный актерский состав, несколько роботов ED-209, и я жду не дождусь, чтобы вернуть Алекса Мерфи на улицы», – поделился своими эмоциями Жозе Падилья.

Последний кусочек мозаики, то бишь Майкл Китон, дополнил картину, на которой также запечатлены Джоэл Киннаман, Эбби Корниш, Сэмюэл Л. Джексон и Гари Олдман.

Релиз «Робокопа» намечен на 8 августа 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?