Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Райан Мерфи подтвердил слухи, циркулирующие в сети уже больше месяца

Добавить в закладки
Райан Мерфи подтвердил слухи, циркулирующие в сети уже больше месяца

Один из многочисленных плюсов сериала «Американская история ужасов» – это самостоятельность каждого отдельно взятого сезона. Каждый раз, когда очередной рассказ подходит к концу, остается чувство завершенности и интриги. Традиционно по окончании сезона начинается игра в угадайку. Как только подошел к концу добротный, но весьма неоднозначный «Шабаш», посыпались версии с различными местами действия. Около месяца назад интернет пришел к консенсусу – речь пойдет о бродячем цирке.

Сегодня создатель сериала Райан Мерфи положил конец всем «угадайкам». Он через Твиттер подтвердил все слухи и огласил подзаголовок четвертого сезона – “Freak Show”, то бишь «Цирк уродов». Действие сезона развернется во Флориде в 1950 году. Джессика Ланг сыграет немецкого экспатрианта, в ее ведении будет один из последних бродячих цирков в Штатах. К слову, для Ланг четвертый сезон станет лебединой песней, после него она из шоу уйдет.

- Так выходит, что довольно много времени от всего года ты к чему-то привязан. Я давно не работала в таком графике. Это все равно, что ставить на сцене пьесу между репетициями и прогоном. Каждый год ты проводишь на съемочной площадке по шесть месяцев, и так уже четыре года. Я бы хотел больше времени посвящать себе. Как только сезон закончится, у меня будет целый год безделья. Кто знает, быть может, это и не лучшее решение, но я думаю, что четыре года, отданные сериалу, – это значительный срок, – ­­­излила душу Entertainment Weekly 64-летняя Джессика Ланг.

Помимо Ланг в четвертом сезоне вернутся Кэти Бэйтс, Сара Полсон, Ивэн Питерс, Анджела Бассетт и Фрэнсис Конрой. В ближайшее время продюсеры планируют договориться с Эммой Робертс и Дэнисом О’Харой.

- Мы попытается сделать что-то диаметрально противоположное тому, что мы делали раньше. Джессика Ланг уже практикует немецкий акцент. И я рад, что мы работаем над новой историей! – сказал Райан Мерфи.

Четвертый сезон запланирован на октябрь 2014 года, в нем будет 13 эпизодов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?