Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Секретная служба» Мэттью Вона сменила название и обзавелась первыми официальными кадрами

Добавить в закладки
«Секретная служба» Мэттью Вона сменила название и обзавелась первыми официальными кадрами

Колин Ферт – новый Джеймс Бонд! Он примерил дорогой строгий костюм, набросил на лицо серьезную гримасу и выжал из себя максимум брутальности. В таком образе Ферт предстал на съемочной площадке шпионского экшна. Если предыдущие три предложения вас напугали, успокаиваем – на лавры Дэниэла Крэйга звезда «Дневника Бриджет Джонс» не претендует, просто Entertainment Weekly раздобыл первые официальные кадры фильма Мэттью Вона «Секретная служба».

- Мы скучаем по всем этим шпионским фильмам, которые мы любили в детстве, будь то «Бонд» или «Двойник Флинта». В них было чувство юмора, и одновременно был триллер. С «Секретной службой» мы подрываем жанр шпионского кино в нашем его понимании, – говорит Мэттью Вон.

По кадрам видно, что «Секретная служба» сочетает в себе элементы «Пипца» и настоящего шпионского кино, всю ношу которого на себе понесет Колин Ферт.

- Я боялся, что это будет нелепо, – признает Ферт Entertainment Weekly. – Знаете, что самое лучшее в работах Мэттью – это его умение брать ожидание людей и творить с ними что-то невообразимое. Когда мы впервые встретились, он сказал мне: «Одна из причин, почему я беру тебя, состоит в том, что ты – последний, кого я бы представил в образе экшн-егроя, избивающего людей и побеждающего злодеев». Именно этим Мэттью планировал удивить.

Удастся ли ему сделать зрителю сюрприз в виде Колина Ферта с каменным лицом и взрывами на заднем плане, узнаем 24 октября 2015 года. К слову, «Секретная служба» сменила название, теперь она не просто “The Secret Service”, она – “Kingsman: The Secret Service”. Сделано это для того, чтобы избежать параллелей с американской Секретной службой. Также есть рекламная подоплека, «Kingsmen» – это известный британский мужской бренд, который будет раскручивать Ферта и продавать свои костюмы. Вообще, “Kingsman” – раньше означало то же самое, что и рядовой, но со временем это понятие расширилось до служащего британской короне, а потом и вовсе вышло из обращения. На русской локализации перемена, скорее всего, никак не скажется.

UPDATE: Следом за первыми офицальными кадрами подоспел и трейлер, в котором нам представили молодой актерский состав, Колина Ферта со смертельным зонтиком, Марка Стронга, перебежавшего к Вону из «Пипца», Сэмюэла Л. Джексона и Майкла Кейна:

 
Колин Ферт Колин Ферт Colin Firth Актер, Продюсер 97 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?