Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стало известно, когда состоится премьера «Ведьмака» в Лондоне

Добавить в закладки
Стало известно, когда состоится премьера «Ведьмака» в Лондоне

Во время лондонского MCM Comic Con появилась информация об официальной премьере сериала «Ведьмак» от Netflix. Красная дорожка и премьерный показ пройдут в Лондоне 16 декабря. Дата выхода шоу на стриминговом сервисе по-прежнему не раскрывается, но теперь можно предположить, что «Ведьмак» будет доступен для зрителей в ближайшие дни после премьеры.

Ранее в Сеть утекла информация, что сериал выйдет 17 декабря, однако официально она не была подтверждена. Другие источники предполагают, что премьера может состояться 20 декабря, так как чаще всего премьеры на Netflix проходят по пятницам.

Напомним, что главную роль в проекте исполняет Генри Кавилл. В основе сюжета лежат культовые произведения Анджея Сапковского.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?