Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Флэш» с Эзрой Миллером обзавелся датой премьеры

Добавить в закладки
«Флэш» с Эзрой Миллером обзавелся датой премьеры

Пока Зак Снайдер продолжает тизерить режиссёрскую версию «Лиги справедливости», один из её членов обзавёлся датой выхода сольного фильма. Студия Warner Bros. официально объявила, что «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли выйдет в прокат 1 июля 2022 года.

Проект испытал ряд трудностей с производством и долгое время находился в подвешенном состоянии. Какие-либо подробности пока что держатся в секрете, а сам Эзра Миллер в настоящий момент занят в саге «Фантастические твари».

Напомним, что Эзра Миллер в образе Барри Аллена появился на экране с полноценной ролью в «Лиге справедливости» вместе с Чудо-женщиной, Супермэном, Бэтменом, Акваменом и Киборгом.

Источник: The Wrap

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?