Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джордж Миллер о сиквелах «Безумного Макса»

Добавить в закладки
Джордж Миллер о сиквелах «Безумного Макса»

Один из лучших… да что уж там, лучший блокбастер уходящего года получит сиквел. Об этом в интервью Top Gear рассказал режиссер Джордж Миллер. Он в очередной раз расстроил всех, опровергнув слух о постановке «Человека из стали 2», а затем приободрил словами, что они со студией подумывают, как продолжить «Безумного Макса».

- Я хочу сделать маленький фильм без спецэффектов. Мы снимали «Дорогу ярости» восемь месяцев… это много. Каждый день по жаре, в пыли, со всеми этими трюками – очень изматывает, – сказал Миллер и перешел к рассказу о продолжениях «Макса».

Оказывается, маленьким фильмом вполне может быть сиквел «Безумного Макса». Вопрос лишь в том, какой из них, поскольку сейчас есть два варианта. Первый – спин-офф про Фуриосу, поскольку у Миллера уже есть готовый сценарий, для «Макса» разработали больше материала, чем нужно было, и теперь проект просто ждет от студии зеленый свет. Второй – линия самого Макса Рокатанского.

- Мы обсуждаем со студией варианты. Не знаю, какой из них в итоге случится. В планах у нас еще два фильма, но не в ближайшее время, – сказал Миллер.

Штамповать продолжения сразу сложно, учитывая то, что «Безумный Макс» при всей своей роскошности лишь вышел в ноль и набрал чуть сверху. При 150 миллионах бюджета сборы составили 373 миллиона.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?