Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Постер sci-fi ленты «Притяжение» Фёдора Бондарчука

Добавить в закладки
Постер sci-fi ленты «Притяжение» Фёдора Бондарчука

Опубликован второй официальный постер научно-фантастической картины «Притяжение», режиссером которого выступил Фёдор Бондарчук. В центре сюжета находится вторжение загадочного инопланетного корабля в московский район Чертаново, чьи жители сплотились, чтобы решительно восстать против неведомой угрозы.

В самый обыкновенный день, когда миллионы жителей столицы спешат на работу, над Москвой возник неопознанный летающий объект. После того, как НЛО сбили, появилось предположение, что он имеет внеземное происхождение. Армия оцепила большую часть столичного района Чертаново, ставшего эпицентром вторжения незваных гостей. Проводится эвакуация населения. Группа специально обученных людей пытается наладить контакт с инопланетянами с целью выяснить их намерений, но простые жители района вовсе не рады новым соседям и не желают покидать свои дома. Под руководством воинственно настроенного лидера, чертановцы решают сами узнать, что нужно пришельцам на их земле.

Роли в фильме исполнили Александр ПетровИрина СтаршенбаумРиналь Мухаметов, Олег Меньшиков и Людмила Максакова. Авторами сценария выступили Олег Маловичко и Андрей Золотарев.

Выход «Притяжения» на широкие экраны состоится 26 января 2017 года. 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?