Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Дочь Стервятника может вернуться в сиквелах «Человека-паука»

Добавить в закладки
Дочь Стервятника может вернуться в сиквелах «Человека-паука»

Режиссёр «Человека-паука» Джон Уоттс рассказал, что рассматривает возможность возвращения персонажа Лиз (Лора Харриер) в будущих проектах Marvel. Напомним, что дочь Стервятника была любовным интересом Питера Паркера в «Возвращении домой», но после того, как её отца арестовали, она переехала в Орегон.

По словам Уоттса, ему интересно развивать героиню дальше. Он так и не смог принять решение по поводу того, была ли уничтожена Лиз после щелчка Таноса, однако это даёт интересную возможность для её дальнейшего развития в киновселенной. Режиссёр также пошутил, что если героиня всё-таки обратилась в пепел, теперь 29-летняя актриса будет ближе к ней по возрасту.

Пока информация не подтверждена, но есть вероятность, что Лиз появится в третьей части «Человека-паука». Это также может означать, что в будущем вернётся и Стервятник в исполнении Майкла Китона.

А сиквел «Человек-паук: Вдали от дома» можно посмотреть в российском прокате с 4 июля.

Источник: ComicBook

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?