Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Marvel провела первый раунд переговоров с актером, претендующим на роль Доктора Стрэнджа

Добавить в закладки
Marvel провела первый раунд переговоров с актером, претендующим на роль Доктора Стрэнджа

После объявления о том, что очередной кирпичик в замке марвеловской кинематографической комикс-вселенной под названием «Доктор Стрэндж» изготовит Скотт Дерриксон, самым большим вопросом нового фильма стал выбор исполнителя главной роли. Выбрать есть из кого – в претендентах числятся Джаред Лето, Бенедикт Камбербэтч, Джастин Теру, Том Харди - но судьба, кажется, благоволит Хоакину Фениксу. По слухам, актер уже имел первую очную беседу с Disney/Marvel.

Информация пока никем не подтверждена и не опровергнута и вызывает определенный скепсис, ведь Феникс известен своим давним нежеланием участвовать в блокбастерах (сейчас актер снимается в новом копеечном фильме Вуди Аллена), к примеру, Хоакин не так давно отказался от роли Лекса Лютора в новом воплощении Супермена. Для Marvel же наоборот характерны крупные проекты и контракты, включающие несколько фильмов одновременно.

Тем не менее, Феникса уже видели в одном из магазинов по продаже комиксов, что вполне может служить подтверждением надежд фанатов этого актера. А вот Камбербэтч пыл своих остудил, признавшись недавно, что на проекты Marvel в его плотном графике время вряд ли отыщется.

У «Доктора Стрэнджа» нет пока не только ведущего актера, но и даты выхода. Ожидается, что на обе загадки поклонники комиксов получат совсем скоро.

Хоакин Феникс Хоакин Феникс Joaquin Phoenix Актер, Сценарист, Продюсер 68 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?