Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джордж Миллер настаивает на ч/б «Максе»

Добавить в закладки
Джордж Миллер настаивает на ч/б «Максе»

Театральная версия «Безумного Макса» сражает на повал: роскошная динамика, зрелищные взрывы, истинное безумие и яркая «песочная» палитра… К слову о палитре, по мнению Джорджа Миллера, «Безумный Макс» идеально смотрится в ином цвете. Он настаивает, чтобы на DVD и Blu-Ray была черно-белая версия «Дороги ярости».

- У нас было всего два варианта. Либо сделать все в черно-белом цвете, и это лучшая версия фильма, но сейчас люди воспринимают такую палитру за авторское кино, либо максимально использовать цвета… Оранжевая пустыня, голубо-зеленое небо. Также можно было уменьшить насыщенность или, наоборот, задрать ее. Зритель мог устать от скучной, ненасыщенной палитры, если только эта палитра не черно-белая, – приводит слова Миллера SlashFilm.

Режиссер пояснил, что дело не в «Дороге ярости». Черно-белый постапокалипсис он задумал еще во время «Воина дороги». Тем не менее, снимая блокбастер, постановщику почти нереально рассчитывать на полную благосклонность студии. В итоге, Миллеру приходится ждать  Blu-Ray релиза, дата которого еще не известна.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?