Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Позолоти ручку: Адам Сэндлер рассказал о стоимости украшений, которые носил в новом фильме

Добавить в закладки
Позолоти ручку: Адам Сэндлер рассказал о стоимости украшений, которые носил в новом фильме

В интервью Variety актёр Адам Сэндлер поделился информацией о сумме украшений, которые он ежедневно носил на съёмках фильме «Неогранённые драгоценности». По его словам, ценность золота и бриллиантов составляла 400 тыс. долларов (свыше 25 млн рублей).

Сэндлер добавил, что очки главного героя Говарда принадлежали бренду Cartier и стоили около семи тысяч долларов (около 500 тыс. рублей). Кольцо в виде звезды Давида было сделано на заказ в культовом Бриллиантовом районе на Манхэттене.

«Драгоценности» рассказывают о владельце ювелирного магазина Говарде Ратнере (Сэндлер). Он погряз в долгах и по неосторожности решил одолжить одну драгоценность своему другу, баскетболисту NBA. Теперь на Говарда объявлена охота по всему Нью-Йорку. Он должен вернуть драгоценность, прежде чем его жизнь окончательно развалится.

Режиссёрами фильма выступили Бен и Джош Сэфди («Хорошее время»). За роль Говарда Сэндлер уже получил несколько премий от региональных критиков. Актёр считается одним из возможных номинантов на «Оскар» будущего года.

Источник: Variety

Адам Сэндлер Адам Сэндлер Adam Sandler Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 176 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?