Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сериал «Аббатство Даунтон» завершится после шестого сезона

Добавить в закладки
Сериал «Аббатство Даунтон» завершится после шестого сезона

Все начиналось с того, что в 1912 году наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ждет перехода владений и капитала семьи к старшей дочери графа, но все знают, что с наследством дела всегда обстоят сложно. С этой дележки наследства взяла свое начало история, растянувшиеся на шесть сезонов.

После шестого сезона сериал «Аббатство Даунтон» завершится.

- Миллионы людей по всему миру прошли весь путь вместе с семьей Кроули и теми, кто им служил последние пять лет. Неизбежно все движется к концу, и «Даунтон» – не исключение. Мы хотели закрыть двери аббатства в нужный момент, когда у шоу так много фанатов. Мы обещаем, что финальный сезон будет полон драмы и интриг, которые станут еще интереснее от одной мысли, к чему они приведут и как разовьются, – сказал исполнительный продюсер «Аббатства Даунтон» Гарет Ним.

Сценарист сериала Джулиан Феллоуз поведала, что, начиная работу над «Даунтоном», она не знала, чем это все закончится, однако концовка в ее нынешнем виде выглядит правильной.

На счету «Аббатства Даунтон» 51 номинация на Эмми, 11 из которых оказались победными. Также сериал выиграл три Золотых глобуса, три награды гильдии телевизионных актеров, гильдии продюсеров и три премии БАФТА. Среднее количество зрителей, смотрящих сезон «Аббатства Даунтон», переваливает за 12,6 миллионов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?