Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

По словам режиссера "Звездного пути", он предпочел "остаться простым зрителем, не представляющим, что будет происходить дальше"

Добавить в закладки
По словам режиссера

Все еще неизвестно, кто станет режиссером Седьмого эпизода «Звездных войн» /Star Wars/ (1977), но мы уже можем сказать, кто им точно не станет: Джей Джей Абрамс. В интервью Empire постановщик «Звездного пути» /Star Trek/ (2009) признался, что получил предложение заняться проектом, но отклонил его, потому что не хотел распыляться.

-- На переговорах я сказал, что, во-первых, я верен «Звездному пути», а во-вторых, я слишком большой фанат «Звездных войн», чтобы туда соваться, – поведал Джей Джей. – Так что я отказался практически сразу. Лучше оставаться простым зрителем, не представляющим, что там дальше будет происходить, чем стать режиссером и знать все до мелочей. Джей Джея можно понять. Вести сразу две культовых космических франшизы – это, пожалуй, было бы слишком сложно даже для такого неутомимого труженика как Абрамс и вряд ли бы позволило ему заниматься параллельно миллионом других проектов. А мы, например, все еще надеемся увидеть обещанный Джей Джеем сиквел «Монстро» /Cloverfield/ (2008) (хоть надежда эта и угасает с каждым днем).

Согласно анонсу студии Диснея, Эпизод VII увидит свет в 2015 году. Сценарий будущей картины сочиняет Майкл Арндт.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?