Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

TotalFilm поговорил c режиссером "Аватара" Джеймсом Кэмероном

Добавить в закладки
TotalFilm поговорил c режиссером

Как оказалось TotalFilm поговорил не только с главной звездой «Аватара» Сэмом Уортингтоном, но и самим режиссером Джеймсом Кэмероном.

Основным предметом их общения стала активная критика проекта со стороны киноблоггеров и мувигиков, а заодно и общее неверие аудитории в то, что фильм действительно может стать «водоразделом», который поделит весь кинематограф на «до» и «после».

О сравнениях с «Дельго» и «Долиной папоротников»: «А я так именно это и подавал! Я сказал студии, что собираюсь переснять »Долину папоротников«, но только с лучшими спецэффектами. Это заставило их понервничать».

О «Дне Аватара» (когда в кинотеатрах показали 15-минутный отрывок из фильма): «Для меня он был очень важен. Fox в любом случае собиралась выпустить трейлер, потому что таков привычный ход вещей. И меня это беспокоило: то, что люди увидят материал в короткой форме и на маленьком экране… Я подумал, что это будет шок. Все-таки синие лица, они не выглядят слишком уж реалистичными, и проще всего сказать, что это ерунда, не вникая в то, как на самом деле это выполнено… Поэтому для меня было важно, чтобы люди смогли сильнее погрузиться в материал ».

Режиссер также подтвердил слухи о том, что студия планировала выпустить тизер только после «Дня Аватара». «Но с этим они налажали», – добавил он.

О реакции на «День»: «Реакция была противоположной всей той критике, которую мы получили в ответ на тизер. Мы проводили эксит-поллы: 100% всех отзывов были хорошими».

О том, раздражают ли его критикующие блоггеры: «Выйдет сам фильм, тогда и посмотрим. Естественно, мы не испугались и не сказали: »Ой, им не понравился наш трейлер, давайте не будем выпускать фильм".

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?