Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

По мнению режиссера, Железный Арни обязательно должен стать центральной фигурой "Терминатора 5"

Добавить в закладки
По мнению режиссера, Железный Арни обязательно должен стать центральной фигурой

Джеймс Кэмерон поведал в интервью MTV, что не представляет будущего франшизы о Терминаторе без Арнольда Шварценеггера, и что в связи с этим уже принял определенные меры.

-- Я осенью говорил с Арнольдом о новом фильме франшзизы и надавал ему советов, постаравшись быть настолько убедительным, насколько это возможно, – рассказал режиссер первых двух «Терминаторов» /Terminator, The/ (1984). – В этот раз, я думаю, нужно побольше рассказать о его персонаже. Так что я сказал Арнольду, чтобы он не соглашался на роль до тех пор, пока авторы не согласятся сфокусировать сюжет на его герое. Я уверен, об этом персонаже можно рассказать кучу отличных историй – таких историй, какие никому прежде даже в голову не приходили. Заметим, недавно Джастин Лин, некоторое время пытавшийся сдвинуть «Терминатора 5» с места, покинул проект, сделав выбор в пользу «Форсажа 6» /The Fast and the Furious 6/ (2013), а новым постановщиком лента все еще не обзавелась. Но когда шестерни придут в движение, несложно представить, что Шварценеггер и правда потребует писать сценарий с упором на его героя.

Здесь, правда, есть одна нестыковка: Арнольд с годами не становится моложе, а роботы вряд ли умеют стареть, так что затея с возвращением его к образу T-800 вряд ли сработает. Но Железный Арни вполне может сыграть человека, ставшего прототипом для роботов-убийц. В «Терминаторе 3» /Terminator 3: Rise of the Machines/ (2003) таким человеком пытались сделать сержанта Кэнди, – правда, в фильм сцена с его участием так и не попала.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?