Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

В одной из главных ролей они хотели бы видеть Эмили Блант

Добавить в закладки
В одной из главных ролей они хотели бы видеть Эмили Блант

Режиссер Николас Столлер и актер-сценарист Джейсон Сигел, сделавшие совместно комедию «В пролете» /Forgetting Sarah Marshall/ (2008) (которая, в свою очередь, породила спин-офф под названием «Побег из Вегаса» /Get Him to the Greek/ (2010)), решили продолжить свое сотрудничество. Согласно скудной информации, добытой ресурсом Vulture, комедийный проект носит название «Пятилетняя помолвка» (Five-Year Engagement) и рассказывает – вот так сюрприз – «о взлетах и падениях помолвленной пары». На главную женскую роль Сигел и Столлер хотят позвать Эмили Блант.

Последнее, в общем-то, неудивительно: с тех пор, как актриса вышла замуж за Джона Красински, все резко захотели снимать ее в роли новобрачной. Правда, у авторов «В пролете» интерес к ней глубже: поговаривают, что они еще раньше хотели поработать с Блант, отдав ей в «Побеге из Вегаса» роль Джеки Кью, подружки главного героя, но студия Fox не отпустила актрису на съемки (по контракту, Блант должна была отработать на них еще один фильм после «Дьявол носит Prada» /Devil Wears Prada, The/ (2006)), и вместо этого ей пришлось отправляться на съемочную площадку «Путешествий Гулливера» /Gulliver's Travels/ (2010).

«Пятилетняя помолвка» разрабатывается студией Universal, и Сигел, недавно закончивший работу над «Маппетами», по всей видимости, скоро посвятит профильную прессу в детали проекта.

Джейсон Сигел Джейсон Сигел Jason Segel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 45 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?