Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда сериала «Во все тяжкие» уже на этих выходных примкнет к съемочному процессу

Добавить в закладки
Звезда сериала «Во все тяжкие» уже на этих выходных примкнет к съемочному процессу

Заветная мечта Винса Вона сыграть главную роль в боевике близка как никогда. Первый день съемок экшна «Пожизненный срок» намечен на 1 марта. Уже в субботу Винс встретится со своими партнерами – Хэйли Стайнфелд и Джонатаном Бэнксом.

Последний примкнул к проекту за несколько дней до начала продакшна. Скорее всего, он сыграет злодея, однако официально это еще не подтвердили. Джонатан Бэнкс обладает длиннющим послужным списком из телевизионных, полнометражных и даже театральных работ, тем не менее, сейчас его чаще всего вспоминают благодаря роли Майка в сериале «Во все тяжкие». Суровый Майкл Эрмантраут на протяжении пяти сезонов работал по принципу: «Не бывает безвыходных ситуаций, бывает неприятное решение». Он убивал людей, проникал в чужие дома, заметал следы и участвовал в контрабанде наркотиков. Пожалуй, действительно тянет на пожизненный срок… можно сказать, его-то он и получил.

Комикс «Пожизненный срок», выпущенный в продажу в 2011 году, рассказывает об уголовном авторитете, планировщике ограблений. Последнее его дело покатилось под откос. Провал настроил против него всех – мафиозных боссов, коррумпированных полицейских и наемных убийц. Желая завершить свою жизнь на мажорной ноте, главный герой страхует свою жизнь на крупную сумму с тем расчетом, что деньги получит его дочь. Вот только до вступления договора в силу нужно, чтобы все подписавшиеся под ним лица были живы на протяжении 21 дня, а это трудновыполнимая задача под прицелом мафии и полиции.

За постановку отвечает режиссер комедии «Формула любви для узников брака» Питер Биллингсли, сценарий написал Эй Джей Либерман.

Джонатан Бэнкс Джонатан Бэнкс Jonathan Banks Актер, Сценарист 82 фильма, 48 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?