Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джордж Клуни был госпитализирован после резкого похудения ради своей роли в фильме «Полночное небо»

Добавить в закладки
Джордж Клуни был госпитализирован после резкого похудения ради своей роли в фильме «Полночное небо»

Джордж Клуни рассказал, что был госпитализирован в больницу после того, как сбросил почти 13 килограмм для участия в своем предстоящем фильме «Полночное небо».

Он значительно похудел ради роли астронома, пережившего апокалипсическое событие, но за четыре дня до того, как актер должен был явиться на съемочную площадку, его срочно доставили в больницу с мучительными болями в животе, в конечном итоге диагностированными как панкреатит. На восстановление ушло более двух недель, из-за чего он пропустил несколько съемочных дней.

«Я думаю, что слишком старался быстро похудеть и, вероятно, не заботился о себе, — прокомментировал ситуацию актер, — чтобы поправиться, потребовалось несколько недель, а как режиссеру это было тяжело, потому что требовалось много энергии».

Для этой роли ему также пришлось отрастить бороду, что не очень понравилось его жене. «Я отрастил большую уродливую бороду, которая понравилась только моему сыну, потому что он прятал в ней свои вещи, о которых я даже не подозревал. А вот жена и дочь были недовольны таким изменениям, потому что найти мое лицо под всем этим беспорядком было очень трудно», — иронично отметил актер.

Источник: pagesix

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?