Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер то ли сыграет злодея в "Воскрешении Темного рыцаря", то ли сыграет, но не злодея

Добавить в закладки
Актер то ли сыграет злодея в

На выходных Variety, опираясь на инсайдерскую информацию, имела смелость заявить, что знает имя последнего злодея, с которым придется столкнуться Бэтмену – это Альберто Фальконе по прозвищу Праздничный убийца, сын босса мафии из «Бэтмена: начало» /Batman Begins/ (2005), а сыграет его Джозеф Гордон-Левитт.

Звучало все это в высшей степени логично, поскольку в своей трилогии Кристофер Нолан обещал отказаться от присутствия протагонистов со сверхъестественными способностями – и пока что успешно претворял этот план в жизнь.

Но сегодня Entertinament Weekly сообщила нечто противоположное:

«Источник, близкий к происходящему, сообщает, что слухи насчет Гордона-Левитта, который якобы сыграет Альберто Фальконе, не соответствуют действительности».

Ответ, за которым наверняка последует и официальное опровержение, составлен таким образом, что невозможно понять: то ли в фильме не будет Фальконе, то ли не будет Гордона-Левитта, то ли он появится, но сыграет не Фальконе. Фанатам остается только ждать уточнений по кастинговому листу, и, учитывая скрытность Кристофера Нолана, правду мы можем узнать еще нескоро.

Тем временем автор Variety Джефф Снейдер продолжает стоять на своем, уверяя, что ошибиться не мог. Что, конечно, только добавляет ситуации интересности.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?