Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссёры «Мстителей» захотели увидеть Криса Эванса в роли Росомахи

Добавить в закладки
Режиссёры «Мстителей» захотели увидеть Криса Эванса в роли Росомахи

Постановщики Энтони и Джо Руссо («Мстители» 2-4) поделились ролью мечты для Криса Эванса (Капитан Америка). По мнению братьев, Эвансу отлично подошла бы роль другого марвеловского персонажа — Росомахи.

«Эванс обладает невероятным диапазоном и великолепной физической силой, и он действительно хорошо владеет телом. Он невероятный актер. Ничего плохого в виду не имею, но он совсем не похож на Капитана Америку. Стив Роджерс очень сдержан и спокоен, строг. Крис энергичный, весёлый и харизматичный, привносит много энергии на съёмочную площадку. Я бы с удовольствием посмотрел на то, как он сыграет кого-нибудь вроде Росомахи», — говорит Джо Руссо в интервью Comic Book.

Росомаху в девяти вышедших фильмах студий Fox и Marvel воплощал Хью Джекман. Сам Эванс не раз высказывался на тему потенциального возвращения в мареловскую киновселенную. Недавно он признался, что хотел бы снова воплотить Джонни Шторма (Человека-Факела) в «Фантастической четвёрке». Актёр играл персонажа в фильме 2005 года и его сиквеле, «Вторжение Серебряного сёрфера» (2007).

В июле Эванса можно будет увидеть в боевике Netflix «Серый человек» с Райаном Гослингом. Он также озвучил Базза Лайтера в одноимённом мультфильме студии Pixar.

Источник: Comic Book  

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?