Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Хеллбой 3» не будет снят, сообщает Гильермо дель Торо

Добавить в закладки
«Хеллбой 3» не будет снят, сообщает Гильермо дель Торо

Месяц назад Гильермо дель Торо подарил надежду фанатам «Хеллбоя», пообещав обсудить перспективы выхода триквела вместе с Роном Перлманом и Майком Миньолой. Однако дело не увенчалось успехом, и режиссер объявил, что «Хеллбой 3» точно не увидит свет.

«С сожалением сообщаю новость о “Хеллбое 3”: мы провели переговоры со всеми сторонами. Теперь я вынужден объявить, что фильм 100%-но не будет снят. И здесь мы ставим точку», – написал дель Торо у себя в твиттере.

Ранее Гильермо запустил голосование с целью выяснить заинтересованность публики в третьем «Хеллбое». Твит режиссера быстро набрал необходимые 100 тысяч голосов, и дель Торо приступил к переговорам.

Поскольку Рон Перлман часто заявлял о желании вернуться к образу «адского парня», то, скорее всего, дель Торо не смог договориться либо с Миньолой, либо (что более вероятно) со студийными боссами – предыдущие части франшизы принесли довольно скромные сборы. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?