Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слух: Харрисон Форд может дебютировать в Marvel

Добавить в закладки
Слух: Харрисон Форд может дебютировать в Marvel

Звезде «Индианы Джонса» Харрисону Форду предложили сыграть одну из главных ролей в кинокомиксе студии Marvel «Громовержцы». Об этом сообщает голливудский инсайдер Джефф Снайдер.

«Несмотря на то, что инсайдеры Marvel отрицают его кастинг, несколько источников говорят, что Харрисон Форд есть или был главным выбором на роль самого Генерала. Пока не ясно, отказался он или нет», — пишет Снайдер в твиттере.

Под Генералом Снайдер имеет в виду Таддеуса Росса, главу команды антигероев Громовержцев. Росс появлялся в «Невероятном Халке» и «Чёрной Вдове», где его воплощал Уильям Хёрт. В 2021 году он скончался от рака.

«Громовержцы» рассказывают о тайной организации злодеев, нанятых властями для выполнения самых сложных миссий. Фильм называют марвеловским ответом «Отряду самоубийц» DC. Роли в картине исполнят Флоренс Пью, Себастиан Стэн, Дэвид Харбор и Ольга Куриленко. Фильм выпустят летом 2024 года под конец шестой кинематографической фазы Marvel.

Впервые «Громовержцы» были представлены на конвенте D23 Expo. Там же выступал и Форд, презентовавший пятую и финальную часть «Индианы Джонса». Её релиз намечен на 30 июня 2023 года.

Источник: Comicbook

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?