Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появился первый снимок Брэда Питта на площадке тарантиновских "Бесславных ублюдков"

Добавить в закладки
Появился первый снимок Брэда Питта на площадке тарантиновских

Где-то в Германии Квентин Тарантино продолжает снимать своих «Бесславных ублюдков», которые отчего-то были переименованы в «Inglourious Basterds» (изначально и орфографически правильно «Inglorious Bastards»), а ComingSoon тем временем публикует первый снимок Брэда Питта на площадке фильма. Так вот ты какой, «бастард»-деревнщина на миссии против фашистов.

Брэд Питт

События «Ублюдков» начинаются во Франции. Юная Шозанна Дрейфус (Мелани Лоран) становится свидетельницей гибели своей семьи от рук фашиста Ганса Ланды (Кристоф Вальц). Самой девушке удается сбежать в Париж, где она придумывает себе новые имя и биографию и становится владелицей кинотеатра.

В то же время лейтенант Альдо Рейн (Питт) собирает отряд из солдат-евреев. К ним присоединяется немецкая актриса и агент под прикрытием Бриджет Фон Хаммерсмарк (Диана Крюгер). Вместе они планируют взорвать парижскую премьеру пропагандистского фильма Геббельса и уничтожить все фашистское командование. Не сложно догадаться, в каком кинотеатре будут разворачиваться кульминационные события.

В фильме, который Тарантино надеется презентовать в Каннах, также снимаются Илай Рот, Тиль Швайгер, Майк Майерс.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?