Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Sony нашли режиссера для кинокомикса «Bloodshot»

Добавить в закладки
Sony нашли режиссера для кинокомикса «Bloodshot»

Почти два года назад Sony Pictures and Valiant Entertainment анонсировали появление новой киновселенной. Первым проектом должна стать экранизация комикса «Bloodshot», которая накануне обзавелась постановщиком: ленту срежиссирует Дэйв Уилсон, ранее помогавший Тиму Миллеру в работе над «Дэдпулом», а также создавший заставки для игр «Halo 2», «Mass Effect 2» и «BioShock Infinite».

Главный герой комикса – Анджело Морталли, современный Франкенштейн на службе у правительства – был реанимирован, соответственно, из мертвых и превращен в «машину убийства». Для этого его ФБР стерло его память и запустило в кровь специальные микрокопьютеры, которые помогают телу Анджело быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства. Вскоре эта прокачанная машина для убийств выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившим его памяти.

Над сценарием фильма трудится Эрик ХайссерерПрибытие», «И гаснет свет…»), параллельно пишущий скрипт второй картины из киновселенной Valiant под названием «Harbinger». Затем Sony намереваются выпустить кроссовер двух франшиз – «Harbinger War».

Даты начала съемок / премьеры «Bloodshot» не называется.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?